понедельник, 20 августа 2012 г.

Контекстная реклама

Работа с контекстной рекламой - довольно известный вид заработка, в который в последнее время ударились все, кто имеет мало-мальски приличный сайт. Заключается в размещении контекстной рекламы на сайте, приносит доход без особых усилий и затрат, путем простого размещения кода на страницах сайта. Заработок зависит от темы сайта и его посещаемости и составляет в среднем 30-50 долларов в месяц с одного сайта, верхняя граница заработка ограничивается только вашей фантазией и раскрученностью ресурса.
Большой плюс данного заработка - в возможности создания сайтов, специально заточенных под определенные темы и оптимизированных под поисковики с целью привлечения большого потока пользователей. Для раскрутки подобных сайтов используется большое количество статей с ключевыми словами, написание которых тоже хороший вид заработка, который мы и рассмотрим в следующей статье.

1 комментарий:

  1. Спасибо, большое, надоело читать общие слова о заработке в интернете. Здесь хоть что-то реальное, а главное понятно и доступно.

    ОтветитьУдалить