пятница, 24 августа 2012 г.

Почтовые спонсоры

Не так давно, одним из популярных видов заработка стали - почтовые спонсоры. Почтовые спонсоры являются не плохим началом Вашего заработка в Интернете. Этот вид интересен тем, что заработать можно с нуля без каких либо вложений, а заработанные средства использовать для вложения в свои новые проекты. Как правило, начинают работать не на одном, а на нескольких ресурсах, привлекая рефералов для повышения заработка.
Существует огромное количество почтовых спонсоров, но тут как и в любом деле необходимо подходить очень внимательно, рассудительно. Так как заработок на чтении писем, выполнении заданий, серфинге не очень велик, некоторые из «спонсоров» завышая расценки, привлекают исполнителей, а в последствии не выплачивают заработанные средства.

3 комментария:

  1. Сергей Петрович24 августа 2012 г. в 07:22

    Вы абсолютно правы по поводу обманов в сети. Я сам попался раз на такую наживку – пообещали быстрый и надежный заработок, а в итоге месяц даром потраченного времени, сил и знаний. После чего нет ни малейшего желания искать себе заработок в интернете…

    ОтветитьУдалить
  2. Знаю из собственного опыта, что на этих всех почтовых рассылках только время зря тратишь. Заработанных денег хватает разве что телефон пополнить и за безлимитный интернет заплатить на больше и не рассчитывайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Также использую почтовые спонсоры, и еще есть качественная рассылка. Я каждый раз повышаю ее качество, наполняя ее контентом и бизнес растет.

    ОтветитьУдалить