понедельник, 27 августа 2012 г.

ПЛАТНЫЕ ИНТЕРНЕТ ОПРОСЫ

Оплачиваемые интернет опросы один из тех видов заработка на котором многие зарабатывают и тихонько помалкивают. В чем же заключается секрет этой работы – просто Вы высказываете свое уникальное мнение, не имея при этом никаких специальных навыков и за это получаете свой гонорар. Да, неправильных, неоплачиваемых ответов не бывает, так как заказчика интересует только Ваше мнение.
Многие зарубежные и отечественные компании готовы платить не только за Ваше мнение, но и за просмотр видео роликов (рекламы) и за тестирование образцов новой продукции. Интернет опрос может стать дополнительным источником дохода, высказывая свое мнение Вы получите дополнительный заработок за каждый заполненный оплачиваемый маркетинговый опрос. Для того чтобы иметь в этой сфере не малый доход просто необходимо зарегистрироваться и принимать участие не в одной а в нескольких компаниях проводящих платные, оплачиваемые опросы.

7 комментариев:

  1. Зарегистрировался на двух сайтах так называемых платных опросов. Вот уже прошло почти два месяца и ни каких приглашений не поступило, думаю какой очередной развод.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Мне неплохой платили на зарубежных опросниках, заполнял анкеты по покупке автомобилей иностранного производства, на самом деле автор прав, зарабатывать можно и нужно тихо, чтобы не палить тему :)

    ОтветитьУдалить
  3. На платных опросах можно заработать до 2 евро за анкету, достаточно неплохой заработок для качественных анкет, тут главное не переусердствовать в в количестве. Я заполняла анкеты от подгузников до пылесосов :)

    ОтветитьУдалить
  4. Белова Татьяна11 сентября 2012 г. в 08:39

    А почему я раньше об этом не слышала? это же прекрасный способ дополнительно заработать, не выходя из дома. Причем объем заработка зависит только от самого себя :) это великолепно. Кто-нибудь может подсказать, где регистрироваться? хочу подзаработать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Михеева Валерия11 сентября 2012 г. в 08:45

    Я бы тоже хотела так подзаработать, тем более сейчас я сижу в декрете, и лишние деньги не помешают. Подскажите пожалуйста надежные компании, которые не являются разводом и заработать будет действительно реально

    ОтветитьУдалить
  6. Ищите только лучшие и проверенные опросники, тогда заработать будет проще, я в свое время регулярно отслеживал появление новых и читал отзывы, так получалось снимать пенку на опросах и неплохо зарабатывать. Один из оптимальных заработков на дому

    ОтветитьУдалить
  7. Лучший заработок на опросах http://videmoney.su/?ref=Y4BjLdx5XN

    ОтветитьУдалить