пятница, 21 сентября 2012 г.

Эксклюзивные авторские работы

Если Вы являетесь автором эксклюзивных работ сделанных своими руками, то Вы можете продавать их прямо в интернете. Для этого не обязательно создавать свой сайт, а свои авторские работы можно продавать через ярмарку мастеров для золотых ручек. Таких ресурсов в интернете большое количество, от Вас лишь требуется размещение фотографии презентуемого продукта.
Чем же можно торговать? Да всем чем угодно – это может быть небольшой подарочный сувенир, бижутерия, оригинальная открытка, сумка или одежда, все для домашнего или офисного интерьера, различного вида заготовки или материалы… . Вообще все то, что Вы изготовили своими руками и делаете это отлично, со вкусом который подчеркивает именно Вашу оригинальность. Тут же существует возможность получения заказа на изготовление того или иного вида продукции, и проведение собственного мастер класса для популяризации своего оригинального продукта.

4 комментария:

  1. В интернете можно организовать продажу чего угодно, создать интернет магазин любых вещей, сейчас есть множество движков, установил, залил описания и фотки и торгуешь, можно еще в контекстной рекламе порекламироваться по ключам

    ОтветитьУдалить
  2. Всем привет :) на самом деле если ручки растут из того места на этом можно и заработать. Очень простым способом, моя подруга так продает свое мыло, является организации группы в контакте. Она начала с друзей, а сейчас у нее полно заказчиков, которые в друзьях и не состоят. Соц сети великая вещь. Там можно продать все, что угодно ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Моя сестра тоже занялась таким бизнесом. она печет торты на заказ. По картинкам, которые предоставляют клиенты. По началу она начинала с 1-2 заказов в месяц ,а сейчас она практически каждый день по 2-3 торта делает :) Клиентскую базу наработала через инет :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хочешь зарабатывать деньги дома?!При этом совмещать приятное с полезным!!2-3 своего времени уделять работе за компьютером!
    тогда тебе сюда http://awdse.ru-internet.info/

    ОтветитьУдалить