понедельник, 18 марта 2013 г.

Продвижение в социальных сетях

Addmefast  - это бесплатная социальная сеть обмена, которая поможет Вам развить свое социальное присутствие. В настоящее время благодаря Addmefast Вы можете получить все больше и больше подписчиков, лайков, просмотров видео и прослушивания музыки для популярных социальных сетей – Вконтакте, Facebook, Google кругов, Google +1, Twitter, YouTube, Pinterest, Soundcloud, Digg, StumbleUpon и посещений веб-сайта.


Регистрация на    Addmefast   очень проста и быстра. Нужно указать адрес электронной почты на который придет письмо с подтверждением и 100 баллов на старт. Прежде чем начать использовать сервис всем пользователям необходимо прочитать и принять пользовательское соглашение. Вы можете бесплатно заработать очки за просмотр страниц, видео, а также прослушивании музыки и подписки на страницы пользователей. Активным участникам  начисляется ежедневный бонус в размере 100 баллов. Добавление своих ссылок для любых типов сетей и сайтов неограниченно.


1 комментарий:

  1. Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: service1745@gmail.com

    ОтветитьУдалить