вторник, 16 июля 2013 г.

Как зарабатывать в Karos

Самый простой и надежный способ  -  это прокачка, то есть убийство монстров. Деньги вполне себе можно зарабатывать этим незамысловатым занятием. Времени занимает мало, а отдача приятно радует качеством. Запомни, чем выше твой уровень, тем больше ты срубишь бабла. То же относится и уровню монстра, которого ты собрался гасить. Деньги ты получаешь непосредственно в момент убийства. Монстр, как золотая антилопа, разбрасывает вокруг себя монеты. Не золотые горы, но часа за два можно 30 к наколотить. Кстати, монстры порадуют тебя не только денежкой, но и лут (мелкокалиберное не особо ценное шмотье). Кстати, начиная с Баласона не рекомендую этим шмотьем брезговать потому, что при сдаче НДС он значительно увеличивает количество заработанного тобой бабоса, а многие игроки проходят мимо этой возможности. При таком раскладе, за те же два часа ты сможешь срубить до 100 к.
                         
                         РЕГИСТРАЦИЯ - http://karosgame.ru/



Еще монстр порадует тебя дропом (вполне себе ценные шмотки в виде доспехов, оружия, цветов, разнообразных свитков и коробок). Тебе на заметку: с Дьяволов Аткинсонов на Зероне можно насобирать магических камушков, с помощью которых крафтуются достаточно  редкие руны. Тут, конечно, не угадаешь, как оно будет. Дроп - штука рандомная, но сотню – другую каратов за раз ты точно заработаешь через перепродажу другим игрокам дропа в комиссионке или особо ценного дропа прямо в руки. За качество и количество дропа отвечает Великий Корейский Рандомный Бог, так что с жалобами, вопросами, предложениями и жертвами к нему.

1 комментарий:

  1. Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: service7581@gmail. com

    ОтветитьУдалить