воскресенье, 9 сентября 2012 г.

ПОСТИНГ – ДОСТУПНЫЙ ЗАРАБОТОК

Постинг это размещение сообщений, комментариев на форумах, сайтах или блогах за определенную плату. Простыми словами – заказчик оплачивает Ваше общение в интернете. Хочу отметить, что сайтов для поиска заказа постинг не так уж и много, но как правило существует большой выбор по разным тематикам. Любой человек не зависимо от возраста или степени образования сможет подобрать для себя ту или иную тему для общения или размещения комментария. Оплата на таких ресурсах зависит от Вашего рейтинга и составляет от пяти до тридцати центов за триста знаков (два-три предложения). В дальнейшем такое увлечение может подняться на более высокий уровень, а именно в написание статей (копирайтинг).
Вы спросите, за что же платят владельцы таких ресурсов, ведь Вы и раньше общались в интернете. Тут скрывается несколько причин. Главная по которой владелец сайта готов Вам платить это приток посетителей. Создавая общение, Вы тем самым повышаете уникальность контента, поднимая его выше в рейтингах увеличивая поток посетителей. Зарегистрировавшись на двух, трех таких ресурсах в месяц легко можно зарабатывать от ста долларов США.

8 комментариев:

  1. Так.. очень интересно.. Хотелось бы попробовать. Тем более я постоянно сижу в интернете, хоть буду это делать с пользой, материальной ))) А где можно зарегистрироваться, кто-нибудь знает, желательно хотелось бы услышать о надежных, проверенных ресурсах...

    ОтветитьУдалить
  2. Мельников Артур12 сентября 2012 г. в 19:16

    Уже не первый год зарабатываю подобным образом. Причем если не лениться - можно заработать очень неплохую сумму денег. Я для себя просто решил, что лучше писать в инете за деньги, чем просто тупо просиживать время.

    ОтветитьУдалить
  3. Да даже будет достаточно зарегистрироваться на одном ресурсе, это я говорю по личному опыту, Мне больше не надо. Я с одного ресурса зарабатываю до 10 тыс в месяц. Здесь же все зависит от самого себя, сколько трудишься - столько и зарабатываешь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я о таком способе получить дополнительный доход узнала совсем недавно друг рассказал, он же мне и помог зарегистрироваться. Вот начала потихоньку писать. Пока что и сам процесс и результат меня радует. Посмотрим, что будет дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дополнительный заработок в интернете от 250 до 320 руб
      в час.http://ustkm.org-job.com/

      Удалить
  5. дополнительный заработок в интернете от 250 до 320 руб в час. выплаты ежедневно,свободный график http://ustkm.org-job.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Сайт http://lmnl.jobweblanc.com/ предоставляет возможность достойного удаленного заработка(в том числе и постинг). Стоимость 100-200 слов написанного вами текста оценивается им в 150-210 рублей. Оплата по факту выполнения задания, без минималки. Простая регистрация.

    ОтветитьУдалить
  7. Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Виды работ: писать тексты для сайтов, размещать рекламу, писать сообщения на форумах и блогах. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович.

    ОтветитьУдалить