четверг, 6 сентября 2012 г.

ЗАРАБОТОК В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Большое распространение и популярность в наши дни получили социальные сети. Сегодня трудно себе представить человека имеющего доступ к интернету но не имеющего своего акаунта в социальной сети. Самые распространенные русскоязычные сети: Твиттер, В Контакте, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир, Хабрахабр, Живой журнал, Майспейс, Мой круг, Мир тесен, Беон, Ютуб, LiveInternet, Коннект и многие другие.
В интернете существует множество сервисов готовых платить деньги за определенные действия указанные рекламодателем. Именно размещение рекламы на своей странице соцсети или в своей группе, а так же участие в акциях различных фирм - является оплачиваемым действием при условии, что у Вас большое количество друзей в профиле и активные подписчики в группе. Еще одна возможность заработка в социальной сети это создание и размещение приложений. Приложения – самый прибыльный вид заработка в соцсетях, подтверждение тому то, что доходы от приложений превышают доход от рекламы. Самый постой способ - устроится на работу в социальную сеть. В крупные сети всегда требуются разработчики приложений, администраторы, специалисты тех-поддержки и место жительства в большинстве случаях значения не имеет.

4 комментария:

  1. Я бы поработала в технической поддержке ВКонтакте, всё равно круглые сутки сижу во там, и всё о нем знаю, как можно туда устроиться не расскажите подробнее?

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! А как можно сделать рекламу на своей страничке??? У меня 4500 друзей, хочу на них заработать))) будет не плохая отдача, могу вам гарантировать на все сто!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, попробуй ка размести в Хабра-Хабре рекламную статью, сразу всю карму сольют, а набирать её там не просто. Так что уж лучше в твиттере, или вконтакте.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, сам работал в тех поддержке вконтакте удаленно, не плоохой способ заработка, только уногда уж большо глупые вопросы задают. А поп поводу других сетей не слышал, чтоб они удаленщиков брали...

    ОтветитьУдалить