воскресенье, 2 сентября 2012 г.

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА YOU TUBE

В наши дни каждый знает то, что YouTube является одним из самых посещаемых сайтов, но мало кто знает что на YouTube можно и нужно зарабатывать. Для того чтобы стать партнером просто необходимо выполнить следующие требования: создавать оригинальное видео, быть владельцем видео контента, иметь не менее тысячи просмотров и тысячу подписчиков.
Если Вы соответствуете или хотите достичь выше указанных критериев первое что необходимо это иметь свои видеоролики. Следующий шаг – зарегистрироваться на YouTube и загружать свои видео. Для того, чтобы подать заявку на выплату за просмотры, необходимо залить около двадцати роликов, само же оформление партнерской программы длится около месяца. Заработок полностью зависит от количества просмотров Ваших видеороликов, выбранной Вами тематики и комментариев к ним, YouTube же оплачивает около пятидесяти процентов с рекламы на Ваше видео.

2 комментария:

  1. Красильникова Кира12 сентября 2012 г. в 19:10

    Я даже и представить себе не могла, что за то, что публикуешь ролики на You Tube можно еще и заработать. Тем более что я уже несколько заливала. Надо не останавливаться на достигнутом и постараться на этом заработать. Спасибо автору за полезную инфу ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Зарегистрироваться, залить видео, набрать много просмотров и заработать на партнерской программе можно, у 100500 например популярный блог, все основано на выпусках смешных видео и неплохо зарабатывает

    ОтветитьУдалить