понедельник, 3 сентября 2012 г.

ЗАРАБОТАЙ НА ВВОДЕ КАПЧИ

Ввод капчи был придуман для ограничения массового распространения разного рода рекламы в интернете. Этот код на определенное время приостановил рассылку рекламы, но тут же была придумана программа которая читала и вводила коды. Тогда код начали шифровать таким образом, что понять и прочитать его может только человек. В ответ на это и были созданы специальные серверы, которые и оплачивают исполнителям правильный ввод капчи.
Один из самых легких и менее оплачиваемых видов заработка в интернете является заработок на вводе капчи. Капча это обыкновенная картинка с изображением кода, который Вам необходимо ввести и получить за это оплату. Денежное вознаграждение начисляется только в том случае, если код с картинки введен правильно. Такой заработок напоминает игру и развивает умение быстро, а главное грамотно печатать текст. В среднем можно заработать шестьдесят центов за тысячу правильно введенных капч.

2 комментария:

  1. А что, не такой уж и плохой способ получить дополнительный доход. После работы вместо того, чтобы сидеть и смотреть в потолок можно повводить эту самую капчу , и время будет не зря потрачено и небольшая денежка будет получена. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный способ научить зарабатывать деньги своих детей. Я имею ввиду школьников :) Пусть привыкают, если хотят получить деньги - надо поработать. А такая работа не сложная, с ней любой справится :)

    ОтветитьУдалить